Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари

Юридическое сопровождение компании https://yourlawyer.ru от профессиональных юристов и адвокатов.

Философия комфорта и качества LG



Техника в каждом доме «умнеет» на глазах и, как следствие, рынок смарт-устройств стремительно расширяется. Поэтому ежедневно специалисты компании LG разрабатывают инновационные идеи и внедряют высокие технологии. Сегодня конвергенция, то есть активное слияние функциональных возможностей, идет полным ходом.


Если раньше в начале XIX века известные изобретатели, Никола Тесла, Гульельмо Маркони и Александр Попов искали способы соединить возможности телеграфа и беспроводных технологий в одном устройстве связи, то сегодня мы имеем дело с гармоничным взаимодействием техники целого дома. На ежегодной Международной выставке бытовой электроники CES (Consumers Electronic Show), компания LG впервые продемонстрировала технологию Smart Home («Ум-ный дом») с функцией Smart Control, при помощи которой, пользователи могут управлять всей техникой в своей квартире со смартфона на расстоянии. Например, забежав после работы в супермаркет, эта функция позволяет проверить содержимое холодильника и даже уточнить срок годности продуктов. Умный холодильник от LG оснащен мульти-коллекцией функций. Health Manager 1 помогает заботиться о здоровом питании, составляя рецепты полезных блюд, основанные на личных данных владельца. Функция Smart Shave позволяет смотреть фильмы, ТV программы прямо на двери холодильника.
А, прогуливаясь в парке с детьми, стало возможным запустить стиральную машину и пропылесо-сить. С последним отлично справится робот-пылесос HOM-BOT SQUARE. Встроенная камера позволяет наблюдать за домом и общаться с членами семьи через смартфон. Благодаря особенной квадратной форме, HOM-BOT SQUARE от LG легко чистит в труднодоступных местах.


Новая эра — время девайсов

Мы живем в новую эпоху — эпоху многофункциональных устройств. И это замечательно! Нахо-дясь где угодно, в любое время можно позвонить и узнать горячие новости, зайти в Интернет и пообщаться с другом, который находится на другом конце земного шара, послушать любимую музыку и сфотографировать интересный пейзаж за городом и поделиться им с друзьями. При этом не надо иметь с собой большое количество девайсов — все под рукой в мобильном телефоне — Smart-устройстве. Еще лет 30 назад, чтобы послушать любимую радиостанцию, приходилось включать радиоприемник где-нибудь на кухне и никуда от него не отходить. И это была его единственная функция! LG Optimus G – инновационный смартфон — один из многих примеров идеального совмещения функций камеры, радио, МР3 плеера, игровой приставки, электронной библиотеки и другого. Видео, игры, презентации, электронные книги — все это в компактном и стильном устройстве. Продуманный пользовательский интерфейс, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragonтм S4Pro отличают смартфон LG Optimus G впечатляющей мощностью и скоростью.


Теперь философия развлечений, как и самой жизни, с точки зрения технического совершенствова-ния изменилась до неузнаваемости. Пионером в этой области можно смело назвать компанию LG. Именно она вкладывает огромные силы и средства в цифровую конвергенцию.
Специалисты компании работают над созданием новой, максимально удобной и многофункцио-нальной техники, меняя своими инновационными технологиями образ жизни людей и ее качество. Телевизоры с каждым днем становятся все тоньше и умнее. Тонкая рамка экрана телевизора соз-дает эффект полного погружения, пульт Magic Remote максимально удобный и эргономичный, с возможностью доступа и контроля ко всему спектру устройств домашних развлечений служит универсальным решением, а подставка Magic Stand создает впечатление экрана, парящего в воздухе. Кроме того, LG первая начала выпуск сверхтонких OLED-телевизоров (4 мм) на орга-нических светодиодах, которые отличаются точностью цветопередачи, насыщенностью и есте-ственностью цвета, а также сверхвысокой четкостью с разрешением в 4 раза превышающим разрешение современных телевизоров. Инновационная изогнутая форма революционной модели ЕА 9800 телевизора OLED устраняет проблему визуального искажения изображений. Именно эти телевизоры получили самые высокие отзывы и награды на Международной выставке бытовой электроники СЕS 2013. Заключив партнерские отношения с Toshiba, IBM, Obigo, Qualcomm и Yume, LG расширила технологические границы. Это предоставило простым потребителям больший выбор лучшего контента с обновленными функциями управления, созданными на новой платформе Software Development Kit (SDK). В 2013 году потребителей ждет еще более богатый и разнообразный мир смарт-телевизоров с высококачественным 3D-видео. Все это относится к преимуществам новой технологии.

 

# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений — Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution — и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

Источник: Компания LG

Читайте также:
«Хаббл» сфотографировал спиральную галактику в Живописце Линейка премиальных IPS мониторов LG задает тон на международной выставке потребительской электроники CES 2013 LG представляет паровую посудомоечную машину с технологией TrueSteam™, исключающую необходимость предварительной мойки посуды для большего удобства
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица