Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари

www.nvplast.ru

Линейка премиальных IPS мониторов LG задает тон на международной выставке потребительской электроники CES 2013



Новые усовершенствованные многофункциональные мониторы UltraWide, с технологиями IPS, ColorPrime и Touch 10
 

Компания LG Electronics (LG) представила коллекцию новых IPS мониторов на Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Инновационные решения, взятые за основу в этом продукте, заинтересуют как специалистов, так и простых пользователей. Любой из мониторов, оснащенный технологиями UltraWide, ColorPrime и Touch 10 может стать незаменимым партнером для развле-чения, работы с профессиональными приложениями, благодаря удобному сенсорному дисплею. Технология IPS, которая используются во всех моделях, обеспечивает исключительное качество изображения, и в 2013 году дала отличный старт в области производства дисплеев компании LG.

«Компания LG сосредоточилась на взаимодействии узкоспециализированных функций с уникаль-ной технологией IPS. Эти три монитора способны расширить границы известного, и изменить ожидания потребителей», — сказал Ир Квон Чжин, старший вице-президент и руководитель IT-подразделения компании LG Home Entertainment. «Технологии UltraWide, ColorPrime и Touch 10 предлагают решения практически любых задач, какие можно себе представить, будь то просмотр последнего блокбастера, сложный графический дизайн или интерактивные образовательные при-ложения для детей. Специалисты LG поразили всех разнообразием уникальных и высокотехноло-гичных продуктов, задав такой темп уже в начале 2013 года».

Монитор UltraWide: Легкое решение сложных задач и мультимедийная функциональность.
Монитор UltraWide (модель) EA93 от компании LG — первый монитор в мире, который имеет уникальные пропорции сторон 21:9. В 29 дюймах заключены широкий экран и выдающиеся муль-тимедийные возможности. Такие пропорции позволяют создать эффект присутствия в настоящем кинотеатре. Дизайн домашнего кинотеатра дополняет сверхтонкая панель, благодаря чему созда-ется эффект полного погружения в мир кино и обеспечивается качественный просмотр фильмов. Система UltraWide была разработана с учетом высокой производительности, и идеально подходит для просмотра любого файла в полном объеме, так как дополнительная ширина экрана предусматривает, к примеру, отображение большего количества столбцов таблицы.

При необходимости выполнения нескольких задач одновременно, функция 4-Screen Split позволяет разделить экран UltraWide на 4 отдельных сегмента. Чтобы пользователь мог быстро и легко наладить работу в каждом сегменте, размер и положение каждого открытого окна меняется не-сколькими простыми кликами мыши. Вручную устанавливать ширину и положение открытого окна не нужно.

Функция Dual-Link Up (возможность подключения двух каналов одновременно) делает новые мо-ниторы еще более универсальными и удобными в эксплуатации. Теперь пользователь может ис-пользовать монитор с двумя внешними устройствами (ноутбуки, смартфоны, компьютеры, фото-аппараты или внешние жесткие диски) одновременно. Банкиры, исследователи, дизайнеры, жур-налисты или любой другой профессионал в своем деле оценит удобство, которое обеспечивает монитор UltraWide. Протестировав мониторы UltraWide, специалисты в области графики уверенно подтверждают, что функция отображения оттенков цвета в SRGB спектре полезна и необходима. Монитор с технологией IPS обеспечивают наиболее точное воспроизведение цветов исходного файла.

Сенсорный монитор Touch 10, адаптированный для Windows 8, и функция Ten-finger Touch Control (десятиточечная сенсорная технология).
Сенсорный монитор Touch 10 (модель) ET83 предоставляет пользователям комфорт и удобство в работе, к которому они привыкли, используя смартфоны. Специальная функция дает новые воз-можности использования сенсорного экрана одновременно в десять касаний, в то время как обыч-ные сенсорные экраны предлагают для работы одновременно только две функции — перетаскива-ние и прокрутка. Это означает более быстрый и упрощенный набор при использовании Windows 8 на экранной клавиатуре.

Настоящий инновационный продукт Touch 10 открывает новые и креативные возможности для любой работы. Он отлично взаимодействует с музыкальными приложениями, включая виртуаль-ные пианино, синтезаторы и струнные инструменты. Уникальный монитор LG — это также новые идеи для учебных приложений. Расширенные функциональные возможности сенсорного воздей-ствия позволяют с легкостью обучать детей младшего возраста, превращая этот процесс в увлека-тельное общение. Яркий дисплей монитора IPS обеспечивает широкий угол обзора, что идеально подходит для учебных процессов и других коллективных программ.

Кроме того, настройка монитора не доставит сложностей даже начинающему пользователю. Пол-ное взаимодействие с сенсором доступно при первом подключении монитора — он начинает ра-ботать, не требуя дополнительной установки программного обеспечения.

В фирменных магазинах Windows в настоящее время представлен целый диапазон приложений включающих удобный сенсорный интерфейс. В дополнение к сенсорному монитору Touch 10, LG предлагает монитор ET63, имеющий десятиточечную сенсорную технологию. Он также был про-демонстрирован на шоу CES 2013.

Монитор ColorPrime: Искусство управления цветом
Обеспечивая высокий уровень изображения, четкости и передачу цвета монитор ColorPrime (мо-дель EA83) - отличное решение для режиссеров, фотографов, дизайнеров и других специалистов, работающих с цветом. Этот исключительный монитор оснащен экраном высокого разрешения Wide Quad High Definition (WQHD) с разрешением (2560 х 1440 пикселей). Широкая цветовая па-литра представлена в 100% SRGB и 99% Adobe RGB спектре. Проще говоря, монитор EA83 ColorPrime — настоящий прорыв в области графики и искусства.

Невероятная цветовая палитра монитора был протестирована и установлена в индивидуальном порядке для каждого монитора, о чем свидетельствует приложенный отчет. Для отображения ис-ключительно точной, истинной палитры цветов, мониторы ColorPrime от LG дополнительно ос-нащены специализированным программным обеспечением True Color Pro для дополнительной калибровки. При необходимости монитор также может быть повернут на 90 градусов, давая про-фессионалам в области графического искусства альтернативный способ просмотра и предоставления возможности наилучшей организации их работы.

Технология IPS: Яркие цвета и совершенная четкость
Во всех перечисленных моделях специалисты компании LG применяют инновационные панели In-Plane Switching (IPS), которые обеспечивают наилучшее качество изображения.
Инновационные мониторы LG IPS ежегодно получают многочисленные награды и восторженные отзывы от ведущих IT-журналов по всему миру. Технологии дисплеев IPS нового поколения име-ют свои преимущества по сравнению с обычными Twisted Nematic (TN) дисплеями, обеспечивая более яркие цвета и четкость изображения, а также сниженной размытости, что сводит к миниму-му напряжение глаз. Компания LG продемонстрировала непревзойденное качество изображения IPS панелей, проведя эксперимент в реальной жизни. В октябре 2012 года был выпущен видеоро-лик, в котором с помощью IPS мониторов удалось убедить ничего не подозревающих пассажиров лифта в том, что пол исчезает у них из-под ног. Видео получило более 15 миллионов просмотров на YouTube.

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица