Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари

Наш партнёр недорого продаёт запчасти на стиральные машины - вот ссылка для перехода, нажимайте.

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом



Новый модельный ряд 2013 года имеет мощный звук, инновационные смарт функции, множество вариантов подключения и улучшенные 3D-технологии

Компания LG Electronics (LG) объявила сегодня о выпуске нового модельного ряда аудио и видео продукции 2013 года, которая была продемонстрирована на выставке CES в Лас-Вегасе. Расши-ренная линейка включает модель BH9430PW - 9,1-канальную акустическую систему, саундбар NB4530A, Blu-ray-плеер BP730 с функциями Smart TV, двойную док-станцию ND8630 и порта-тивный динамик NP6630. Эти передовые продукты наглядно иллюстрируют стремление компании LG предоставить пользователям увлекательные аудио и видео устройства с превосходной функ-циональностью Smart TV, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и передовыми 3D-технологиями.

«Система домашнего кинотеатра это гораздо больше, чем просто телевизор и колонки, это - ком-плексное решение", прокомментировал Хавис Квон, президент и главный исполнительный дирек-тор компании LG Home Entertainment. "LG предлагает аудио и видео продукцию высокого качест-ва, чтобы дать потребителям возможность получить по-настоящему захватывающие впечатления от домашнего кинотеатра. За счет внедрения передовых технологий, функций CINEMA 3D, интел-лектуального подключения и управления, LG удерживает свои лидерские позиции в области аудио и видео продукции в 2013 году».


True Cinema Sound: передовые аудио системы, не уступающие кинематографическим
Модель акустической системы BH9430PW предлагает высококачественное объемное звучание, поднимающее просмотр фильмов на следующий уровень. Инновационная 9,1-канальная система, вместе с четырьмя дополнительными каналами к стандартному 5,1, обеспечивает совершенное качество. Чистый потрясающий звук воспроизводится динамиками в четырех разных направлени-ях, заполняя им все пространство, что может соперничать с возможностями кинотеатра. Процес-сор с системой 3D Surround анализирует звук и распространяет его в нескольких направлениях, сохраняя при этом необходимый уровень баланса. Решение компании LG использовать высоко-прочные арамидные волокона в создании звуковых динамиков конусообразной формы, обеспечи-вает полное заполнение пространства звуком, и в то же время определяет глубину басов, обеспе-чивая почти нулевое искажение.

Кроме того, система BH9430PW может использоваться в качестве Smart Hub, благодаря совмести-мости с NFC технологией для беспроводного зеркального отображения контента. Система также обладает отличными возможностями смарт-ТВ, такими как просмотр веб-страниц. BH9430PW также включает в себя док-станцию для зарядки устройства и обеспечения доступа к имеющемуся контенту на других устройствах.

BH9430PW также предлагает новые возможности для просмотра в позднее время - функцией Private Mode Sound. Эта функция позволяет пользователям передавать звук системы непосредст-венно на смартфон с помощью Wi-Fi для того, чтобы не беспокоить тех, кто спит рядом.

Sound Advanced: идеальное дополнение к Премиум ТВ
Звуковая панель NB4530A имеет тонкий дизайн с черным и серебристым покрытием, что делает его идеальным дополнением к утонченному дизайну современных телевизоров премиум-класса. Панель воспроизводит невероятно насыщенный звук благодаря системе каналов 2,1 динамиков в 310 Вт и инновационным звуковым процессором компании LG - 3D Surround Processor. Все эти возможности укомплектованы в одно компактное, управляемое устройство для максимальной экономии пространства. Стильная и мощная, 35-миллимтеровая звуковая панель является идеаль-ным дополнением для телевизоров премиум-класса.

Благодаря поддержке HDMI с технологией Audio Return Channel (ARC HDMI), звуковая панель воспроизводит звук с телевизора, не требуя дополнительных кабелей. Она также оснащена техно-логией Bluetooth для облегчения беспроводной потоковой передачи аудио из смартфонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, панель предлагает разные возможности установки - настенную, автономную или в непосредственной близости от телевизора, таким образом, панель комфортно впишется в любое помещение. Кроме того, звуковая панель NB4530A имеет возможность подключения по беспроводной технологии с последними моделями телевизоров LG. Она использует процессор 3D Surround для создания совершенного звука во время просмотра телевизора.


The Hub: 3D Blu-ray плеер с современными функциями смарт телевизора
BP730 предлагает широкий спектр комплексных смарт функций телевизора, включая видео по запросу (VOD) и беспроводных вариантов подключения. Премиальные услуги VOD, такие как Hulu Plus, Pandora, Netflix и YouTube сейчас набирают темп. Развивая партнерские отношения с контент-провайдерами, компания LG обеспечивает пользователям доступ к новейшим развлече-ниям. BP730 также поддерживает технологию Near Field Communication (NFC) для беспроводной передачи данных со смартфонов и других внешних устройств. Это выдающееся устройство было удостоено премии ® Innovations Award на выставке CES International 2013 за комплексную функ-циональность.

BP730 легко управляется пультом LG Magic Remote, который обеспечивает пользователям удоб-ные и комфортные опции управления. Blu-ray плеер также использует двухъядерный процессор для обработки функции поиска all-in-one. Эта усовершенствованная функция одновременно соби-рает результаты поиска по видео и приложениям и отображает их в том же браузере для быстрого доступа к востребованному содержанию. BP730 обеспечивает яркие цвета и четкое качество изо-бражения как в 2D, так и в 3D.

Стильное подключение: Беспроводная двойная док-станция с потоковой музыкой
ND8630 - двойная док-станция поддерживает и проигрывает музыку с мобильных устройств на платформе IOS и Android. Динамик с мощностью 80W способен заряжать аккумуляторы всех со-пряженных устройств. Она также может распознавать и воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на смартфонах, планшетах, ноутбуках и настольных ПК благодаря поддержке Bluetooth и AirPlay от Apple. Цилиндрическая конструкция динамика придает станции стильный вид. Кроме того, встроенный диод создает мягкое комфортное освещение, при этом сберегая электроэнергию, в то время как Smart Sensor анализирует количество освещения, исходящих от окружающих источников света.

Великолепный звук на ходу: беспроводной портативный динамик от LG
NP6630 является новейшим портативным динамиком. Универсальное устройство мощностью 20W поддерживает технологию Near Field Communication (NFC), AirPlay и Bluetooth для беспроводной передачи потоковой музыки с разнообразных мобильных устройств. Модель идеально сочетает в себе портативность и функциональность, при этом обладая длительным ресурсом для воспроизве-дения музыки. Отдыхая на природе или на пляже, пользователи могут наслаждаться звуком, кото-рый намного лучше, чем звук со смартфона.
# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Источник: Компания LG

Читайте также:
«Хаббл» сфотографировал спиральную галактику в Живописце Линейка премиальных IPS мониторов LG задает тон на международной выставке потребительской электроники CES 2013 LG представляет паровую посудомоечную машину с технологией TrueSteam™, исключающую необходимость предварительной мойки посуды для большего удобства
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица