Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Ряд новых школ и детских садов построят в Астане



В Астане новые школы и детские сады будут построены в районе улиц А. Байтурсынова, проспекта М. Жумабаева и дачных кооперативов «Ударник», «Мичуринец».
В текущем году в указанном районе предусматривается строительство ряда школ: школы на 1200 мест на пересечении улиц № 41 и Мирзояна, школы на 1200 мест в районе улицы № 50, южнее улицы Ш. Калдаякова, а также школы на 1200 мест южнее улицы Сарайшык, восточнее проспекта Жумабаева.

В 2015 году планируется строительство следующих школ: школы на 1200 мест по улице Байтурсынова, западнее проспекта Жумабаева, школы на 1200 мест на пересечении улиц Мирзояна (проектируемой) и Нажимеденова и школы на 1200 мест по улице 41а, восточнее проспекта Жумабаева (проектируемого).

Кроме того, в 2013 году в данном районе будут построены следующие детские сады: детский сад на 240 мест в районе пересечения улиц Айнаколь и Мирзояна, детский сад на 240 мест в районе пересечения улицы Айнаколь и проспекта Жумабаева, а также детский сад на 240 мест в районе пересечения улиц Нажимеденова и Мирзояна.

В 2014 году планируется построить детский сад по улице А. Байтурсынова, восточнее проспекта Жумабаева (проектируемого) и детский сад в районе пересечения улиц Мирзояна (проектируемой) и А. Байтурсынова.

В 2015 году планируется строительство следующих объектов: детского сада в районе пересечения проспекта Жумабаева (проектируемого) и улицы Калдаякова, детского сада по улице № 41а, восточнее проспекта Жумабаева (проектируемого), а также детского сада южнее улицы Сарайшык, западнее проспекта Жумабаева (проектируемого).

Источник: Tengrinews
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица