Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Обама зачитал первое после переизбрания послание к Конгрессу

Президент США Барак Обама выступил вечером 12 февраля с ежегодным посланием к Конгрессу «О состоянии страны».
Центральными темами первого после переизбрания обращения Обамы к Конгрессу стали рост экономики и создание рабочих мест.

В частности, президент подчеркнул необходимость финансирования социальных программ, таких как Medicare и Social Security, сообщил о создании группы по борьбе с финансовыми преступлениями, а также потребовал от Конгресса принять предложенный раннее пакет мер по усилению контроля за оборотом огнестрельного оружия.

Говоря о внешней политике, президент объявил о полном выводе войск из Афганистана. По его словам, в течение года из страны будут вывезены 34 тысячи американских военнослужащих, то есть почти половина находящихся там войск, а к концу 2014 года война завершится. За 2012 год США уже вывезли из Афганистана направленный туда в 2009 году дополнительный контингент численностью около 33 тысяч человек.

Обама также затронул тему разоружения. По словам президента, США планируют продолжать переговоры с Россией о сокращении ядерных вооружений. Как стало известно ранее, Обаме был представлен доклад, подготовленный с участием Пентагона, Госдепартамента, Совета национальной безопасности и стратегического командования США, в котором говорилось об исключении из списка целей для стратегических сил США Ирака и Сирии, а также предлагалось ориентироваться на экономические и военные объекты, а не на руководство стран. По подсчетам авторов доклада, США необходимы от 1000 до 1100 боеголовок, в то время как соглашение между США и Россией позволяет иметь почти вдвое больше.

Источник: Lenta.ru
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица