Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Дон Кинг займется организацией чемпионского боя Дениса Лебедева

Промоутерская компания Дона Кинга выиграла торги за право организовать бой между россиянином Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом из Панамы.
Победу Дону Кингу обеспечила сумма в 712 тысяч долларов, в то время как компания Владимира Хрюнова, представляющего интересы Лебедева, предложила 357 тысяч долларов за проведение поединка в Москве.

Известно, что поединок между Лебедевым и Джонсом точно пройдет в апреле 2013 года либо в Майами, либо в Панаме, либо в Нигерии. Точное место и дата определятся позднее.
Также WBA постановила, что Лебедев получит 45 процентов гонорара от поединка с Джонсом. Ранее промоутер россиянина Владимир Хрюнов заявил, что боксеры получат равный гонорар за бой.

Эти торги стали вторыми для представителей Лебедева и Джонса. Первые прошли в июле 2012 года, по их итогам было решено провести поединок в октябре в Москве. Однако панамец уклонялся от боя с россиянином, из-за чего WBA лишила Джонса титула чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 килограммов) и отдала пояс Лебедеву.
На профессиональном ринге 33-летний Лебедев провел 26 боев, выиграв в 25 (19 - нокаутом) и проиграв в одном. 17 декабря в Москве россиянин провел защиту титула, победив колумбийца Сантандера Сильгадо.
Джонс провел 43 поединка, из которых 38 закончились его победой (30 - нокаутом). В трех боях панамец проиграл, в двух поединках с его участием была зафиксирована ничья.

Источник: Lenta.ru
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица