Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Fall Out Boy вернутся на сцену с новым альбомом

Американская рок-группа Fall Out Boy объявила о своем намерении выпустить новый альбом. Он будет называться «Save Rock And Roll» («Спасите Рок-н-ролл») и поступит в продажу в мае 2013 года.
Заявление о выходе альбома сопровождалось выходом нового клипа. Видео на песню «My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)», записанную с участием рэппера 2Chainz появилось в ночь на понедельник на сервисе YouTube.

После выхода альбома «Folie A Deux» в 2008 году группа Fall Out Boy объявила о приостановлении деятельности. Вокалист Патрик Стамп в 2011 году выпустил сольный альбом «Soul Punk», а Пит Вентц, басист и автор песен коллектива, основал тем временем ансамбль Black Cards. В 2009 гитарист Fall Out Boy Джо Троман и ударник Энди Херли объединились с гитаристами легендарной хэви-метал группы Anthrax Робом Каггиано и Скоттом Яном Розенфельдом, а также участниками Every Time I Die Китом Бакли и Дэвидом Кэроном в супергруппу The Damned Things.

Сейчас Fall Out Boy окончила пятилетний перерыв. На сайте группы сказано, что ее участники хотели бы вновь вернуться друг к другу, чтобы создать музыку, которая что-то будет значить для них самих.
«Когда мы были детьми, единственным, что нас занимало, была музыка, — говорится в обращении группы к поклонникам. — Именно поэтому в первую очередь мы и начали проект Fall Out Boy. Это не воссоединение, потому что мы не распадались. Будущее Fall Out Boy начинается здесь и сейчас — спасем рок-н-ролл!»

Источник: Lenta.ru
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица