Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари

Массажное кресло Казахстан

Компания LG объявляет о продлении конкурса приложений LG Smart TV Apps Contest 2012

Компания LG сообщает о продлении конкурса идей и приложений для «умных» телевизоров − LG Smart TV Apps Contest 2012 до 20 февраля 2013 года.

В 2012 году LG Smart TV Apps Contest состоит из двух направлений: конкурс идей и конкурс при-ложений. Конкурс направлен на создание и разработку приложений для LG Smart TV и на разви-тие сотрудничества с их авторами.

Несмотря на значительное количество зарегистрированных разработчиков, поток заявок на участие в конкурсе продолжает расти. К тому же, разработка большинства приложений, заявленных на участие в конкурсе, не может быть своевренно завершена в установленные сроки, поэтому мы приняли решение продлить отборочный тур. Последний день приема идей и приложений – 20 февраля 2013 г.

Победители и призеры будут объявлены 1 апреля 2013, а церемония награждения состоится 5 апреля 2013 г. Обращаем Ваше внимание, что пользовательское голосование за лучшую идею в номинации «Приз зрительских симпатий» продлится на сайте конкурса www.lgappscontest.ru до 31 марта 2013 г. включительно.

Приложение может быть любым – игрой, сервисом, обучающей программой и т.д. Победителей ждут ценные призы – денежные гранты и телевизоры с диагональю 55, 47 и 42 дюйма в зависимо-сти от занятого места и номинации, в которой одержана победа.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица