Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Компания LG провела экскурсию по заводу LG Electronics в Алматы для детей из детского дома №2

В конце прошлой недели компания LG Electronics Almaty Kazakhstan организовала экскурсию для детей из детского дома №2 на завод LG Electronics в Алматы. Цель экскурсии – показать детям, какие люди работают на заводе, как производится высокотехнологичная техника и вселить в детей уверенность в себе и пробудить стремление к лучшему и стремление быть полезным в своей стране.

Эксурсия началась со знакомства детей с сотрудниками компании, чьи самые смелые мечты и упорный труд позволили компании LG Electronics занимать лидирующие позиции на мировом рынке электроники и бытовой техники. Кроме того, дети получили возможность узнать, насколько важно при производстве получать только качественный продукт, и как впоследствии это ценит потребитель. Качеству и современности электронике компании LG Electronics дети смогли дать свою положительную оценку, получив возможность посмотреть увлекательные 3D видео на боль-шом экране телевизора CINEAM 3D Smart TV.

После экскурсии, которая включала производственную линию SMT по выпуску материнских плат и сборочный конвейер самых современных CINEMA 3D Smart телевизоров, гости отпраздновали приближающийся праздник за обеденным столом вместе с сотрудниками компании. Детей также ждал сюрприз – выступление аниматоров и шоу мыльных пузырей. Вдобавок к веселому пред-ставлению сотрудники компании LGEAK подарили всем детям новогодние подарки, включая не-обходимую детскому дому в повседневной жизни бытовую технику.

В продолжение экскурсии на завод для детей-сирот, компания LGEAK активно поддерживает раз-личные благотворительные инициативы в предверии празника. Так компания стала участником благотворительного проекта «Я тебя слышу», который направлен на сбор средств для покупки подарков и необходимых вещей для детских домов.
# # #

О компании LG Electronics Almaty Kazakhtan

Компания LGEAK работает на рынке Казахстана с 1997 года. Вся продукция LG, выпускаемая на заводе LG в Алматы отвечает стандартам качества и безопасности, подтвержденным множеством сертификатов, а также отмечена официальными наградами и народным признанием. В 2006 году LG Electronics Almaty Kazakhstan по результатам конкурса «Алтын сапа» стала лауреатом Премии Президента Республики Казахстан «За дос-тижение в области качества». В течение пяти лет подряд продукция компании LG отмечается наградами «Выбор года». В 2010-ом мобильный телефон из серии Optimus компания награждается Народным Знаком Качества «Безупречно», учреждаемым Национальной Лигой Потребителей Казахстана. В 2012 году награду «Безупречно» получает телевизор LG Cinema 3D Smart TV.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица