Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Кулинарный поединок в Школе Кулинарного Искусства LG!

1 декабря 2012 года в Школе Кулинарного Искусства LG состоялся очередной Кулинарный по-единок, под руководством шеф-повара, мастера своего дела – Алексея Ковальчука.

По установленным правилам участники конкурса боролись за главный приз на протяжении двух этапов: на первом этапе - приготовление блюда по собственному рецепту, используя новейшие и высокотехнологичные СВЧ печи. В этот раз на первом этапе все участники готовили долму. Судя по результатам, каждый вложил что-то особенное в приготовление этого замечательного блюда.


На втором этапе задача была усложнена: конкурсантам были выданы одинаковые продукты и ингредиенты, с помощью которых нужно было проявить находчивость и приготовить собственное неповторимое блюдо. По заданию нужно было сделать выпечку с начинкой из различных ингре-диентов, с которыми участники приготовили, круассаны, пирожки с шоколадно-ореховой начин-кой, пирог с курицей и грибами, а также курник.


Команда болельщиков принимала активное участие, помогая в приготовлении, а также давая советы или личные кулинарные серкеты и подсказки.

Все блюда готовились в микроволновых печах модели MJ3281BC. Микроволновые печи оснаще-ны инновационными технологиями, позволяющими готовить действительно вкусную и здоровую пищу.

Технология Lightwave — это система нагрева, которая одновременно использует несколько источ-ников тепла для приготовления с сохранением природных ароматов и полезных качеств продук-тов. Благодаря угольному нагревателю Charcoal Lighting Heater™ еда готовится равномерно и быстрее обычного с сохранением естественных вкусовых качеств продуктов. Это первый в мире гриль с угольным тэном, обеспечивающим естественное и эффективное приготовление пищи, сравнимое с обработкой продуктов на настоящих углях.

С технологией Active Convection™ равномерность приготовления пищи обеспечивается использо-ванием четырех нагревателей, равномерно расположенных в микроволновой печи — два сверху и два сзади. Тепло при этом проникает в еду более глубоко и равномерно, что обеспечивает высокое качество восхитительно вкусных блюд.

Кулинарный конкурс оценивало почетное жюри, в составе которого: журналист издания Vintage Евгений Овчинников, представитель компании LGEAK Екатерина Русанова, а также сам Алексей Ковальчук.
Как принято, победитель кулинарного поединка получил главный приз – сертификат с 10% скид-кой на фирменную технику LG Electronics, а все участники получили ценные поощрительные при-зы и, конечно, бесценный опыт приготовления быстрой и вкусной пищи с помощью уникальных помощников на кухне от LG Electronics.

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan приглашает всех желающих принять участие в кон-курсе кулинарного искусства и проявить свой талант в быстром и вкусном приготовлении блюд с помощью микроволновых печей LG! Конкурсанты также могут пригласить собственную команду болельщиков.

Кулинарная школа ждет всех желающих научиться вкусно готовить. Достаточно принести чек или гарантийный талон на любую купленную ранее технику LG. Заявку на участие в конкурсе вы можете оставить по телефону 8 (727) 313 06 91. Кулинарный поединок проходит в фирменном магазине LG по адресу: ул. Толе би 21Б, уг. ул. Розыбакиева.

# # #


О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерак-тивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица