Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Новые серии пылесосов LG VK721, VK731, VK741 с контейнерами для сбора пыли из поликарбонатного волокна

Пылесос давно стал неотъемлемым участником и непременным помощником в процессе домашней уборки. Самый простой или усовершенствованный этот ма-ленький бытовой прибор в принципе нацелен на одно – избавление дома от пыли, но несмотря на это появляются все новые модели с приятными бонусами «в ли-це» передовых технологий.

Давно зарекомендовавшая себя одним из лидеров производства бытовой техники, компания LG Electronics также не устает радовать своих клиентов новейшими усовершенствованиями и не от-стает ни по техническим, ни по экологическим параметрам от передовых тенденций техники для дома. Ярким примером тому могут послужить серии пылесосов LG VK721, VK731, VK741 с кон-тейнерами для сбора пыли из поликарбонатного волокна.

Пожалуй, именно контейнеры из поликарбонатного волокна являются отличием этой серии. Что они собой представляют?

Мешки для сбора пыли, после вытряхивания которых приходилось отправлять в ванную, остались в прошлом. Новые контейнеры, или пылесборники, предельно просты и эффективны. Пылесборник LG изготовлен из пластика, не имеет лишних деталей – чтобы избавиться от собранной пыли его достаточно промыть под проточной водой. И весь мусор, включая шерсть домашних животных смоется в водосток, а не осядет заново на чистых поверхностях и вашей одежде.
Плюс ко всему, поликарбонат, из которого изготовлен контейнер, устойчив к ударам и падениям. Значит, и прослужит пылесборник очень долго.
Мощность и отличное качество чистки обеспечивает пылесосам серий LG VK721, VK731, VK741 циклоническая система 3G Ellipse Cyclone. Благодаря этой системе от воздуха, проходящего через HEPA-фильтр, отделяются даже микрочастицы пыли. А эллиптическая форма вращательного ме-ханизма способствует увеличению центробежной силы, уменьшению трения воздушного потока, что повышает мощность всасывания.
Имеет свои отличительные достоинства и каждая серия в отдельности.
Так, фильтр HEPA 12 в моделях VK721 обеспечивает надежную защиту воздуха от аллергенов и других вредных примесей в воздухе.
Модели VK731 относятся к эко-технике и отличаются высокой мощностью при небольших затра-тах. Компактные размеры пылесосов и небольшой вес 4,3 кг способствуют их маневренности, удобному хранению, трехслойный угольный фильтр HEPA 13 позволяет сохранить чистоту возду-ха во время уборки. А еще за изысканный стильный дизайн пылесосы серии VK731 были удо-стоены авторитетной награды в области дизайна Red Dot Design Award-2011.
Модели VK741 – это уже премиальная серия. Их отличает еще более высокая мощность всасыва-ния, удобная складывающаяся ручка для переноски и стильное дизайнерское оформление корпуса – у каждой модели в этой серии помимо номера есть и собственное имя – VK74101H (Голубая волна), VK74102H (Итальянский красный) и VK74103HU (Темный титан).

# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения до-полнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерак-тивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица