Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Жареное мясо на углях – с технологией Lightwave от LG возможно все

Как приятно ощутить легкий запах дымка на сочном кусочке жареного ягненка или нежной форели. До недавнего времени добиться такого результата в домашних условиях было довольно сложно. В связи с этим компания LG разработала технологию Lightwave на основе тонких волокон древесного угля. Это позволило не теолько эффективнее прожаривать блюда до хрустящей корочки, но и придать вкус дымка, будто еда была приготовлена на углях.

Технология Lightwave получила широкое распространение по всему миру. В микроволновой печи LG MJ3281BC данная технология позволила также улучшить качество разогрева пищи. Благодаря удачному такому сочетанию инноваций, как Active Convection и Lightwave, тепло более равномерно распределяется по всему периметру микроволновой печи, таким образом контролируя более эффективное прогревание блюда. Будь то суп или пицца, они будут горячими, как на поверхности так и внутри. Согласитесь раньше приходилось регулировать данный процесс в ручную методом проб и ошибок: включил, разогрел, попробовал и так до тех пор, пока температура достигнет желаемой. С новой микроволновой печью от LG все это осталось в прошлом.

Стоит отметить также, что функциональность технологии Active Convection позволяет добиваться невереоятных результатов с выпечкой. Тесто равномерно прогревается горячим воздухом со всех сторон. При этом можно легко наблюдать и регулировать процесс выпекания, чтобы заранее исключить пригорание. Режим Active Convection совместо с уже известной функцией гриль позволяет более качественно готовить мясо, рыбу и птицу. А гловное удовольствие заключается в том, что все предельно просто и очень быстро.

С помощью новой микроволновой печи LG MJ3281BC всегда можно добиваться невероятных успехов на кухне и при этом всегда сохранять стирильную чистоту, так как внутренняя поверхность печи обладает легкоочищаемой поверхностью. Достаточно протереть внутри сухой или влажной тряпочкой и поверхность снова засияет, как новая. Кстати, внутренняя поверхность микроволновой печи состоит из двух материалов: керамика и тефлон. Новинки просто созданы стать незаменимыми помощниками на кухни, а также, благодаря исключительному дизайну, они способны гармонично дополнить любой интерьер кухни.

Стоить отметить также, что вся техника LG обладает функцией контроля перепадов напряжения в электрической сети. Для защиты микромира электроники используются специальные предохранители. При сильном перепаде напряжения, они просто сгорают и при этом обрывают электрическую цепь. Ток не поступает далее в плату и другие детали. При этом они остаются неповрежденными. Более того защита создана с учетом перепадов напряжения от -10% до + 10%. А это означает, что в большинстве случаев перепады напряжения для техники LG не страшны, так как в Казахстане показатель перепада напряжения очень редко переходит такую границу.
Обо всех преимуществах новых микроволновых печей LG можно подробно узнать в Школе Кулинарного Искусства от LG, причем совершенно бесплатно. Достаточно лишь записаться на курсы и Вас научат, как быстро, вкусно и эффективно готовить с помощью инновационного чуда на кухне LG MJ3281BC. Школа находится по адресу: ул. Толе би, уг. ул. Розыбакиева, фирменный магазин LG, второй этаж. Записаться на курсы можно по телефону: 8 (727) 313 06 91.

Рекоммендуемая розничная цена: 52 000 тенге.

# # #
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения дополнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица