Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари


Интеллектуальные технологии LG Electronics удостоились 10 наград CES-2013 за новаторские решения

Главную награду «За лучшие инновации» ― принес LG телевизор сверхвысокой четкости изображения; компания также получила награды за выдающиеся достижения за инновации и дизайн в шести категориях

Продолжая славный путь лидера в области дизайна и инноваций, компания LG Electronics получила 10 престижных наград за инновации на международной выставке CES®-2013, в том числе награду «За лучшие инновации» в категории «Устройства для воспроизведения видеоизображения» за свой новый 84-дюймовый телевизор сверхвысокой четкости с разрешением, в четыре раза превышающим разрешение современных телевизоров высокой четкости со светодиодной подсветкой (LED Full HD).

Аудио-, видео и компьютерная техника, мобильные телефоны и бытовая техника LG удостоены наград в шести высококонкурентных категориях: устройства для воспроизведения видеоизображения, портативные медиаплееры и аксессуары к ним, комплексные и распределенные бытовые аудио/видеосистемы, акустические системы для домашнего кинотеатра, электробытовые приборы и беспроводные телефонные аппараты.


Признанный лучшим в мире видеодисплеем, 84-дюймовый ЖК-телевизор сверхвысокой четкости изображения со светодиодной подсветкой LG с разрешением экрана 3840 x 2160, соответствующим его внушительным размерам. У LG Ultra HD CINEMA 3D Smart TV в 4 раза выше уровень детализации по сравнению с разрешением Full HD 1080p благодаря впечатляющим 8 млн пикселей. Хотя видеоматериалов с разрешением 4K еще нет, мощный фирменный механизм преобразования LG Resolution Upscaler Plus повышает степень детализации существующих источников изображения HD/SD.

В категории беспроводных телефонов LG Electronics удостоена награды за тонкий и стильный смартфон LG Optimus G ― прославленный суперфон, обладающий невероятной мощностью и создающий потрясающее изображение на своем дисплее True HD IPS Plus. Этот смартфон оснащен целым рядом новейших технологий и функций, включая мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon™ S4 Pro, поддержку 4G LTE и QSlide, функцию, которая одновременно отображает сразу два изображения на экране смартфона в прозрачных слоях (например, видео и смс чат), позволяя регулировать при этом степень прозрачности воспроизводимого видео. LG Optimus G ― это высокотехнологичное многозадачное устройство, которое идеально подходит для воспроизведения игр с богатой графикой и просмотра кинофильмов в формате Full HD.

В дополнение к продуктам бытовой электроники и мобильным устройствам, удостоенным наградами за инновации CES, LG получила признание в области бытовой техники ― за свои высокоэффективные электробытовые приборы. В частности, награды удостоилась технология Smart ThinQ™, которая позволяет подключать бытовые приборы к Интернету, помогая потребителям экономить время и деньги.

Награды за инновации CES ежегодно присуждаются жюри, состоящим из именитых дизайнеров, инженеров и журналистов, которые оценивают новые продукты по таким критериям, как полезность, эстетика, инновационный дизайн, качество и вклад в повышение качества жизни. Спонсируемые Ассоциацией производителей товаров бытовой электроники, награды за инновации CES присуждаются за выдающиеся достижения в области проектирования и производства хайтек-продукции.

С 2004 года LG удостоена более чем 130 наград за инновации CES.


# # #
О компании LG Electronics, Inc
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения дополнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица