Турфирмы
Алматы
Туры в Азию

Страны
Казахстан
Санатории
Детские лагеря
Алматы
Алаколь
Балхаш
Боровое
Бухтарма
Капчагай
Кыргызстан
Иссык-Куль
Турция
Анталия
Аланья
Белек
Кемер
Сиде
Бодрум
Кушадасы
Мармарис
Фетхие
Египет
Дахаб
Макади Бей
Марса Алам
Сафага
Шарм Эль Шейх
Хургада
ОАЭ
Абу Даби
Дубай
Рас Аль Хайм
Ум Аль Кувейн
Фуджейра
Шарджа
Таиланд
Бангкок
Паттайя
Пхукет
Самуи
Мальдивы
Мале
Атолл
Северный Мале

Атолл
Южный Мале

Атолл Ари

Купить мини атс купить.

Обменяй любой смартфон на смартфоны LG Optimus L7, L5 или L3 со скидкой в 20%

Согласитесь, у каждого из нас залежались старенькие модели телефонов, уже неиспользуемые и не подающие признаков жизни. Тогда не упустите уникальную возможность. Компания LG совместно с салонами мобильных телефонов Азбука Связи объявляют грандиозную акцию. Теперь у вас есть отличная возможность избавиться от любой неиспользуемой модели и получить 20%-ю скидку на новенькие модели L серии от LG.

Принесите старый телефон и получите скидку 20% на новый LG Optimus L Series.
В акции участвуют телефоны: LG Optimus L3, Optimus L5, Optimus L7.
Размер получаемой скидки - 20% от розничной стоимости модели.

Условие: Ваш старый телефон может быть любой фирмы, любой формы и любого вида.
Важное условие: телефон должен быть целым, без серьезных повреждений, обязательно с аккумулятором батарея(даже не рабочая), задняя крышка, клавиатура, дисплей.
Один телефон - одна скидка на одну модель L серии.
Срок действия акции: ???

Смартфон LG Optimus L7 имеет тонкий и гладкий корпус и воплощает в себе философию L-Style, при толщине всего в 8.7 мм, Элегантный внешний вид подчеркнут металлической окантовкой, сенсорные аппаратные клавиш и широкий 4,3-дюймовый дисплей обеспечивают оптимальную читаемость и комфортное управление смартфоном. В Optimus L7 пользователям также доступна новая ОС Android Ice Cream Sandwich. С более быстрой и усовершенствованной ОС, пользователи получают интуитивный пользовательский интерфейс и передовые возможности многозадачности.

LG Optimus L5 продолжает линейку смартфонов с премиальным дизайном L-Style и демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Для дизайна LG Optimus L5 характерны классические линии, прямые углы, гармоничное сочетание выполненных под металл элементов с износостойким покрытием корпуса. Уникальная технология Floating Mass Technology создает визуальный эффект более изящного корпуса смартфона. Кроме того, LG Optimus L5 является одним из самых тонких смартфонов в своем классе (толщина составляет всего 9,5 мм).

LG Optimus L3 имеет большой 3,2-дюймовый дисплей обеспечивает идеальное качество изображения на таком компактном смартфоне. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 1500 мАч, смартфон Optimus L3 обеспечивает более длительное время разговора и гарантирует, что пользователи всегда будут оставаться на связи со своими любимыми социальными сетями.



# # #


О компании LG Electronics, Inc
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения дополнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lg.kz.

Источник: Компания LG
Фирмы
Алматы
Торговые центры
Армада
Саламат
Строй Сити
Окна
Пластиковые
Деревянные, дерево-алюминиевые
Жалюзи
Вертикальные
Горизонтальные
Двери
Межкомнатные
Входные
Отопление
Радиаторы
Стены, потолки
Краска
Обои
Напольные покрытия
Линолеум
Ламинат
Паркет
Декинг
Пробка
Плинтус
Керамическая плитка
Россия
Испания
Италия
Польша
Фасад
Сайдинг
Кровля
Черепица